Найти на сайте: параметры поиска

Послезавтра стартует марафон "Идеал к 8 Марта"!

article58.jpg

Напоминаю, что с 1 декабря в сети "Зеленый бегемот" стартует марафон "Идеал к 8 Марта". Описание марафона, его правила и представление членов жюри вы найдете здесь.

Я решила сделать приятный сюрприз: стать его участником может любой зарегистрированный пользователь, даже если он еще не набрал 100 баллов рейтинга. Просто после снятия 100 баллов за участие его рейтинг временно "уйдет в минус". Исправить это можно дальнейшей активностью в проекте :)

Комментарии (14)
0 # 30 ноября 2011 в 16:02 +1
Я все в раздумьях - участвовать, нет. Вроде и шансов на победу много, пока мало народу в проекте, но как-то не могу никак решиться :(
0 # 30 ноября 2011 в 16:09 0
я тож..С одной стороны-это круто обязывает! стимулирует!но с другой - у меня,например,шансов победить не так много - времени не хватает простои не все условия марафона соблюсти смогу..Что делать?
Зеленый бегемот (Алиса) # 30 ноября 2011 в 16:16 0
agelena, а какие конкретно условия марафона смущают? Давайте здесь и обсудим, возможно, что-то и подкорректировать можно будет
0 # 30 ноября 2011 в 16:29 +2
Елена Максименко, права шансы на победу очень хорошие. Да и приз такой очень неплохой. Есть люди возможно не хотят светить лицо, ну мало ли какие причины. Мне кажется можно фото без лица - например закрыть листочком, или просто только фигура.
0 # 30 ноября 2011 в 16:32 +1
В плане листик с надписью "Хочу поправиться".
0 # 30 ноября 2011 в 17:27 +1
Перечитала вот все еще раз - все правила марафона..В принципе,все выполнимо.Классно придумали всё!Респект!!!!!!!Вот только со временем свободным тяжеловато-не хватает.Двое малышей на руках - один другого меньше.Даж рядом помощников нет(( - отсюда,возможно и недостаток в мышечной массе.Только хронический недосып и недоест))Мама я кормящая-еще не все и поешь..С фотографиями тоже вот проблемка - кто ж пофотает?Муж??????Не,он даж не в курсе,что я тут комплексом неполноценности болею..)Не поймет,боюсь..
0 # 1 декабря 2011 в 08:01 0
А дома большое зеркало есть? Можно себя в зеркале сфотать :)
0 # 1 декабря 2011 в 08:05 0
agelena, давай, решайся, я за тебя болеть буду))
0 # 1 декабря 2011 в 08:48 0
вот спасибки)
Зеленый бегемот (Алиса) # 1 декабря 2011 в 08:50 0
Посоветовалась с другими членами жюри - решили подкорректировать условия участия: отчитываться нужно не реже 1 раза в 2 недели, только подробно. Сейчас в описании марафона исправлю. А еще у нас добавился спонсор, поэтому кроме денежного приза победительница еще получит чудесную маску-скраб с комплексом солей Мертвого моря
0 # 1 декабря 2011 в 13:48 0
Девушки, сорри, прокоментирую. На самом деле уникальная возможность. Знаю кучу сайтов, где марафоны без всякого приза и советов опытного тренера. Народ валом валит, потому что это реально мотивирует - просто другое отношение появляется и к себе, все действия становятся осмысленными. Пинок такой не слабый к цели! Это Алиса добрая просто - и тренер опытный вести каждую будет и 100 баксов в придачу :) счастливице. Все участники получат индивидуальный комплекс тренировок и советы. Где вы такое еще найдете? Смотрите, счас я не выдержу и запишусь. Мне 10кг набрать к 8 марта как конфетку съесть :))) Шансов победить ни у кого не будет :) Мне в другом марафоне участвовать надо - как удержать вес :))) Так что кто сомневается, говорю - зря - от вас не ничего не убудет. А все подобные мероприятия - очень действенные, поверьте.
0 # 1 декабря 2011 в 22:24 0
А ведь название "Идеал к 8 Марта" вполне подходит и для тех, кто похудеть пытается))
0 # 1 декабря 2011 в 16:50 0
Замануха...Чешу затылок..)