Найти на сайте: параметры поиска

Приглашаю тех, у кого есть малыши от двух лет

ПрохожийОбитатель+1 кг
Девочки-мамочки, приглашаю принять участие в интересном проекте - создании книги о своем ребенке "Мой 2015". Каждый месяц - отдельная глава.

Основные разделы книги:

умения месяца;
радости месяца;
грусть месяца;
удивление месяца;
увлечение месяца;
мечты месяца;
праздники месяца (если есть)
именинный раздел (для тех, у кого день рождения в текущем месяце).

Процесс создания книги вы можете выстраивать удобным для вас и ребенка способом. Можно выбрать один из последних выходных дней в месяце и какое-то время посвятить очередной главе книги. Сначала обсудить, что запомнилось ребенку, обрадовало его или, наоборот, огорчило, заставило грустить, а потом заполнить соответствующие страницы. А можно заполнять страницы в течение месяца: например, на прогулке вы встретили знакомых, у которых появился щенок. Наверняка эта встреча впечатлила малыша, поэтому, согласитесь, стоит сохранить о ней память. Как только у вас появится немного свободного времени — предложите ему нарисовать щенка или изобразить его с помощью аппликации на странице «Радость месяца». А для полноты картины напишите пару предложений о том, что произошло, поставьте дату.

Более подробно о книге можно прочитать здесь.

Для обмена впечатлениями есть группа в ВКонтакте, там постоянно будут конкурсы с розыгрышем призов проводится. Первый приз - электронная версия книги Н. Н. Костиной "Вот я какой. Тело человека". Конкурс стартует в ближайшие дни, а сам розыгрыш состоится в первых числах февраля
Файл "/upload/forum/ceae8b49355b342768c163a83f3e49b0.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 08:44)
ПрохожийОбитатель+1 кг
"Бегемотикам" — льготные условия за активность в группе: шаблоны страниц для книги будете получать бесплатно

Файл "/upload/forum/99ac817d7965a4b1f7e681eb29887589.jpg" не найден!
ОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Я набрала 3 кило!
Очень интересно. А это подойдёт детям, которые ещё не говорят (дочке 2,2, но она билингв, так что крокозяблы пока только выходят)?И ещё не очень поняла - то есть получаешь страницы и заполняешь? Там ещё сценарии какие-то..И я не поняла, это ж не бесплатно, а цены нигде нет.
ПрохожийОбитатель+1 кг
Lesya:

Очень интересно. А это подойдёт детям, которые ещё не говорят (дочке 2,2, но она билингв, так что крокозяблы пока только выходят)?И ещё не очень поняла - то есть получаешь страницы и заполняешь? Там ещё сценарии какие-то..И я не поняла, это ж не бесплатно, а цены нигде нет.

Лесь, вы ж с ней наверняка и рисуете, и клеите что-то, и в любом случае ты с ней много разговариваешь и обсуждаешь, пусть она и кракозяблит в ответ)) Так что если есть желание такую книженцию памятную сделать - присоединяйся. Смысл в том, чтоб основные моменты месяца зафиксировать, чтоб память была. Сценарий прописан для варианта, когда все страницы месяца заполняются сразу ну или за несколько подходов, не растянутых во времени (один-два дня). То есть, в принципе, больше подойдет деткам постарше. Для малышей более простой вариант: получили страницы и заполняйте по мере возможности/желания/всякое такое. Шаблоны страниц на месяц стоят 150 рублей, но для бегемотиков я их буду высылать бесплатно. Взамен только очень попрошу в группе ВКонтакте хоть небольшую активность вести - там для каждого месяца будет свое обсуждение.

Я чуток разгребусь с завалами рабочими и тоже хочу с малым присоединиться - ему 2 и 5 месяцев))
Спасибо, Алис! Хочу присоединиться. Вопрос из разряда глупых - а как это сделать? Вижу в Контакте Иришу! Почитаю Контакт (я им пользоваться не умею, да-да!) и начну активничать )))) У меня вопросов много! hoho
ПрохожийОбитатель+1 кг
Lesya:
Вопрос из разряда глупых - а как это сделать?
Не, это я туплю, не написала. Вот тутзаписаться, чтоб сценарий получить, на этот же адрес я шаблоны страниц пришлю. Ну и в группу вступить и в темах задавать вопросы)))
ПрохожийОбитатель+1 кг
Если что, пиши мне в личку - я тебе со скринами расскажу, как вконтакте вопросы задавать
Алиса, спасибо! Записалась, в группу вступила. Ну усё, теперь буду вас мучить crazy Спасибо за сайт, очень здоровский! Ушла изучать.
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!Прохожий
Тоже вступила в группу. Сынуле два с половиной года.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.