Найти на сайте: параметры поиска

ищу девушек, которые хотят получить индивидуальную программу от тренера!!!

Девчонки, я худая сколько себя помню, только во время родов поправилась, но потом все сразу скинула(( Проблема набора веса не дает мне покоя, мои параметры 170 см,44 кг. В общем ужас.... возможности ходить в зал нету, так как сижу дома с ребенком, аппетит ужасный. Правда недавно сдала кровь на гормоны, вот жду результата, на основании которых доктор выпишет мне гормональные препараты для набора веса. Есть правда еще один вариант это воспользоваться услугами профессионального тренера, который составит индивидульную программу упражнений и питания. Я нашла одну такую, у нее хорошие отзывы, много клиентов( в основном которые хотят скинуть вес).. так вот, я с ней связалась, ее услуги стоят 1500 руб. Конечно я могу сама купить эту программу, но пока жаба давит))) поэтому ищу девчонок, чтобы вскладчину купить у нее персональную программу по набору веса. Кто за - пишите!
ПрохожийОбитатель+1 кг
Привет. Неоднозначное предложение. С одной стороны, вроде заманчивое. С другой - программа-то под тебя будет составлена (если, конечно, тренер действительно профи), и маловероятно, что кому-то она подойдет с тем же успехом, что и тебе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.