Найти на сайте: параметры поиска

вам немного за... но в итоге до...

когда дают слишком мало лет.

Задевает ли вас, когда вас принимают за несовершеннолетнюю?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 05-07-2014
Опрос закончен.
Сегодня сделала запись в своем блоге, про то, что худышкам часто дают меньший возраст и это печалит. потому что сегодня такой случай был. решила написать еще и на форуме, так как блог читают не все. а тема животрепещущая. ак вот цитирую себя же и раскрываю проблему бытия:

мне сегодня МАЛЬЧИК, который явно студент, ибо взрослый парень продавцом в продуктовый не пойдет и истерить не начнет, требовал в магазине паспорт, когда я вино покупала. а мне 25. так он хамить еще начал и заявил: девочка, я не виноват, что ты выглядишь на 17.

я такая злая была. а сейчас комплексую сижу((( а вам дают меньший возраст? просят ли паспорт? огорчает и это? как с этим бороться. мне лично оч хочется в такие моменты человека больно ударить, который говорит мне: девочка, позови родителей или девочка, дай паспорт
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
ПрохожийОбитатель
мне тоже дают меньше, чем на самом деле, это меня не сильно огорчает как факт, расстраивает только то, что из-за этого на меня не обращают внимания ровесники sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.