Найти на сайте: параметры поиска

Набор веса

У меня очеь маленький вес

Меня зовут ЛолитаМне 20!Помогите советом!Я год назад при частом и нормальном питании весила килограм 40 при росте 150.Пусть ето и не много,но в принцыпе и попа была и грудь,и меня более менее все устраивало,я ела часто ,но как говориться корм не в коня,я думала ето наследственое(т.к. мама тоже худенькая и маленькая)!Но сейчас за последний год я скинула 8 кг,и у меня мягко сказать паника!Груди почти нет,руки худенькие,нги тоже,состояние здоровья не очень,в связи с весом!Вес пропал при следствии меньшем количестве питания,тоесть не 4-5 раз в день а 2 редко 3.И вот сейчас я начала востанавливать правельное и полноценое питание,заниматься спортом!Чтовы мне еще посоветываете в связи с такой моей проблемой????
ПрохожийОбитатель+1 кг
Если снижение веса точно не связано со здоровьем, то однозначно постепенно возвращаться к полноценному 4-5 разовому питанию, хорошо отдыхать, не психовать и постепенно физнагрузки добавлять, чтоб росли мышцы, а не жир накапливался
мне 17лет я при росте 174 вешу 50кг посоветуйте как мне поправиться прошу помогите что мне стоит сделать я очень худая ноги худые руки тоже больше всего меня тревожит :маленький размер груди 1.5, костлявые бока кость прощупывается особенно лежа ,маленькая попа .так хочется стать нормальной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 20:15)
ПрохожийОбитатель+1 кг
Вот тут очень неплохо написано, с чего начинать. Ну и на сайте масса информации - читай, подбирай что подойдет конкретно тебе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.