Найти на сайте: параметры поиска

Употребление воды!

Всем привет!
Помогите пожалуйста распределить количество в день употребляемой воды?
Мне нужно рассчитать сколько и через какое время выпивать воду в день. Я знаю что в день выпивать нужно 2-3 литра. Но какой график приема сделать не знаю. Помогите пожалуйста!
Спасибо!
ПрохожийОбитатель+1 кг
Мария Глаголева:

Всем привет!
Помогите пожалуйста распределить количество в день употребляемой воды?
Мне нужно рассчитать сколько и через какое время выпивать воду в день. Я знаю что в день выпивать нужно 2-3 литра. Но какой график приема сделать не знаю. Помогите пожалуйста!
Спасибо!

Привет, если по делу заглянули. а не с далеко идущими корыстными планами.
Для начала стоит, наверное, 2-3 дня позаписывать, сколько воды ив какое время вы сейчас выпиваете. А потом уже от этого плясать. Если сильно меньше 2 литров - просто каждый раз стараться пить чуть больше обычного. Или чуть чаще. Ну во всяком случае, я бы так сделала, если бы озадачивалась этим
Спасибо!
Конечно по делу! Я на этом сайте уже была зарегистрирована, и даже писала свой дневник. Но потом забыла и пароль и логин, пришлось заново зарегистрироваться.
Проблема у меня была всегда одна - мое худощавое телосложение. Мой рост - 161, вес 41,5(натощак) к вечеру может подняться до 42-43, когда как. И мне 20 лет. Это кошмар. Что я только уже не делала, и по врачам бегала, и вела дневник, кушала плотненько,и спорт постоянный, ничего мне не помогло. Единственное к чему я не прибегала это к таблеткам, и витаминам. Не хочу! Со своим телом я уже смирилась, потому что он уже не меняется года 3-4.И думаю что это наследственное, мама моя весила еще меньше в моём возрасте.
Хочу сейчас начать вести дневник по употреблению воды( может это звучит очень странно, не знаю). Потому что в день я выпиваю чистой питьевой воды дай Бог литр. И я не знаю через какое время до еды и после еды можно выпивать, чтобы это не навредило еще больше весу.
Наверно загрузила я вас своим "рассказиком". smile Прошу помощи, кто сможет - помогите! Спасибо !!!
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ну смотри. Думаю, стаканчик воды за час до еды не повредит. И минут 30-40 после еды выжди. А вообще вот есть какой нюанс по еде: худышкам обязательно все желательно кушать теплым, так как в противном случае часть энергии тратиться на то, чтобы пищу "подогреть" до правильной для переваривания температуры. Условно говоря, съела ты 1000 калорий в холодном виде, а из них 100 тупо ушли на переваривание. А съела бы теплым - ушло бы 20,30, но не 100. Цифры условные, точных значений не помню, но смысл такой. Поэтому не рекомендуют худышкам соками запивать еду, а вот теплым чаем - пожалуйста
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.