Найти на сайте: параметры поиска

Здесь можно задать вопрос диетологу

ПрохожийОбитатель+1 кг
Девочки, на нашем сайте появился диетолог Ксения Абрамова. В этой теме вы можете задавать ей свои вопросы
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Супер! Теперь у нас появился и личный диетолог))) dance Как говорится, то, что доктор прописал. Думаю, девочки будут в восторге! smile
О, супер, сто лет здесь не была, а тут такие изменения. Буду первой smile
Ксения, скажите, пожалуйста, если я кушаю 4 раза в день (чаще не получается, перекусов практически нет), как должны распределяться калории на эти 4 раза: сколько в завтрак, обед, полдник и ужин? Если, например, около 3000 калорий всего за день наедаю
Алина Первая :):

О, супер, сто лет здесь не была, а тут такие изменения. Буду первой smile
Ксения, скажите, пожалуйста, если я кушаю 4 раза в день (чаще не получается, перекусов практически нет), как должны распределяться калории на эти 4 раза: сколько в завтрак, обед, полдник и ужин? Если, например, около 3000 калорий всего за день наедаю

более равномерно на все приёмы пищи
Я набрала 1 килограмм!!!
а как заказать недельную программу, я то живу в другой стране, и карточки у меня нет, тк зарплвта идет на руки?можно ли через телефон оплатить?
ПрохожийОбитатель+1 кг
Lu4ik, Ксения пока не может ответить, как появится возможность - сразу напишет
Lu4ik:

а как заказать недельную программу, я то живу в другой стране, и карточки у меня нет, тк зарплвта идет на руки?можно ли через телефон оплатить?

да на телефон можно оплатить
Я набрала 1 килограмм!!!
Здравствуйте, мне нужен совет по набору веса. Хочу поправиться кг на 4, чтобы были красивые ягодицы и вообще в целом нарастить мышечную массу. Правда я очень боюсь неправильно набрать вес в виде жировых отложений. Что мне делать, чтобы поправиться так, чтоб это было красиво? Заранее спасибо!! :)
Здравствуйте Ксения, очень хочу набрать вес, но не как не получается... Я сейчас кратко обьясню в чем моя проблема, три года назад я перенесла нервный срыв, после этого мои нервы стали просто как солома, тоненькие тоненькие, я часто нервничаю, возможно и это сильно повлияло на потерю веса. И вот прошло уже три года, я уже поступила, и начала комплесовать по поводу моей фигуры. Посоветуйте , как можно набрать вес, только что бы это не было вредным для здоровья
ПрохожийОбитатель+1 кг
Amina, к сожалению, этот диетолог с нами больше не сотрудничает по семейным причинам, а нового мы пока не нашли. Но на сайте очень много информации на интересующую тебя тему - и в статьях, и в записях участниц. Посмотри, воспользуйся поиском по сайту - в одном сообщении на форуме сложно ответить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.