Найти на сайте: параметры поиска

Что должен включать правильный рацион

В этой теме форума обсуждаем статью "Что должен включать правильный рацион"
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Охо-хо, порой, как подумаешь, что ты ешь и чем ты кормишь своих домочадцев - дурно становится. Сейчас, наверное, полезных (по-настоящему) продуктов и нет совсем. Все напичканы лишь бы чем sad
Вот про то, что не есть за 3 часа перед сном - было для меня ново, раньше всё как-то упоминалось за 2 часа (или я чего путаю scratch
А на счет того, кому можно есть или не есть после 6 - согласна. Здесь можно упомянуть еще теорию и про "жаворонков и сов", у них же биоритмы разные, вот и выходит, что одним полезно вечером кушать, а другим плотненько рано утром. smile
Ириша,про сов и жаворонков абсолютно точно!Но единственное,что надо помнить-НАДО!Ненавижу завтраки,но НАДО!!!!ЕМ!!!)))
Что бы было со мной,если бы я не ела после 6,если я ложусь спать часа в 2 ночи.
Еду "правильную" (назовем ее так?)можно найти.Но,к сожалению,не в магазинах)))Если есть пунктик по этому поводу-советую БИО продукты.Да,они немножко дороже,но для кого же мы,елки-палки работаем-то,как не для себя и своих домашних)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.