Найти на сайте: параметры поиска

Окрошка на квасе: мастер-класс с пошаговыми фото

ПрохожийОбитатель+1 кг
В этой теме форума обсуждаем статью "Окрошка на квасе: мастер-класс с пошаговыми фото"
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Вот про окрошку на квасе слышу впервые zst ну..я еще тот кулинар, конечно же. laugh
Мы с мужем делали окрошку на кефире, ничего так, понравилось. Но больше всего я люблю "холодник" или холодный (красный)борщ (как кто называет). Вот это блюдо готова есть целыми кастрюлями))) Особенно в жару, да плюс еще к нему молоденькую отварную картошечку ..мммм...уже прям счас хочу, но картошка, жаль, еще не выросла laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 20:06)
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ириша:
Но больше всего я люблю "холодник" или холодный (красный)борщ (как кто называет). Вот это блюдо готова есть целыми кастрюлями))) Особенно в жару, да плюс еще к нему молоденькую отварную картошечку ..мммм...уже прям счас хочу, но картошка, жаль, еще не выросла
Так-с, мадам, как вырастет картошечка - с тебя мастер-класс! Как хочешь, но чтоб был hoho
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Зеленый бегемот:
Так-с, мадам, как вырастет картошечка - с тебя мастер-класс! Как хочешь, но чтоб был
laugh думаешь, у меня получится сделать мастер-класс? наверное, придется кастрюль 5 борща наготовить, чтоб процесс заснять в надлежащем виде)))
Но, если серьезно, то буду иметь ввиду. (надо попрактиковаться) glasses
ПрохожийОбитатель+1 кг
Я очень серьезно, поверь))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.