Найти на сайте: параметры поиска

Топ лучших ответов на тему "Что ты такая худая"

Умничаем :)

ПрохожийОбитатель+1 кг
Пишем, у кого какие варианты ответы доставальщикам. Потом прицеплю опрос с вариантами ответов, автору лучшего - медаль и копеечку на телефон :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 10:54)
Интересно, что ни одной версии laugh
Но я бы сказала, потому все жадничают и не хотят делиться лишним жирком))
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Я набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!
"Зато я могу есть все что захочу", "что бы ты смотрела и завидовала","люблю себя именно такой какая есть", "Чтоб на руках могли носить","А я смотрю ты стала есть после шести: А бабушка моя говорит "потому что я не свинячей породы"! laugh
"это в сравнении с кем?"
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!
"не нравится,не смотри"
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Местный
Виолетта:
потому что я не свинячей породы"
сильно сказано, мне очень понравилось.Надо запомнить, блесну перед кем-нибудь
"завидуйте молча"
"не нравится - не смотри"
"зато через 10 лет я не покроюсь жиром, а буду по-прежнему прекрасна"
мой ответ прежний, писанный ранее)) я отвечаю" "зато я могу торты килограммами есть, а вы нет- бебебе"

еще можно нагло развернуть шоколадку в этот момент или схомячить пирожное-мироженое))
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
ПрохожийЯ набрала 1 килограмм!!!ОбитательЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!
Ой, мне так тяжело худой быть, я вот в ветреную погоду боюсь выходить из дому, можно с тобой буду ходить, тебя-то точно не сдует?!!! (для самых наглых, от кого нужно отвязаться)
Дома не кормят, может к тебе пойдем покушать?
Я не худая, а стройная! Чего и вам желаю.
Да..., не кормят, вечером садимся за стол, муж кушает, а мне ни крошки не дает.
Кризис в стране, о какой еде может быть речь!

А так, можно просто улыбнуться, промолчать, а про себя высказать все что думаешь!
про кризис- клево)))
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Я набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!
Девочки теперь мне задают другой вопрос "Что это ты так поправилась,ты наверное беременна?".Честно говоря уже начинает раздражать sad
Виолетта:
"Что это ты так поправилась,ты наверное беременна?"
беременность - признак здоровья, так что это надо воспринимать, как комплимент joke
а на самом деле у окружающих всегда будут вопросы, и они всегда будут обсуждать то твою худобу, то резкий набор веса, то еще что-нибудь... просто есть такая категория людей, которые кайфуют от встревания в чужие проблемы, неудачи или просто какие-то изменения в жизни... вампиры, типа))))
ПрохожийОбитатель+1 кг
volshebnaya:
у окружающих всегда будут вопросы, и они всегда будут обсуждать то твою худобу, то резкий набор веса, то еще что-нибудь... просто есть такая категория людей, которые кайфуют от встревания в чужие проблемы, неудачи или просто какие-то изменения в жизни... вампиры, типа))))
да, таких людей полно))
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Ахаха, Виолетта:) у меня тоже самое спрашивают:) ахаха.. Ну брееед какой... Ещё спросили не сижу ли я на гормонах:) ага, сижу, на гормонах счастья и радости:)
T@nyu.. ржу до слёз;)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.