Найти на сайте: параметры поиска

Обновленный "Бегемот": у всех все нормально работает?

Пишем впечатления (удобно-неудобно) ,сообщаем об ошибках

Как вам новый дизайн сайта?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 14-05-2013
Опрос закончен.
ПрохожийОбитатель+1 кг
Девочки, как впечатления от обновленного "Бегемота"? Все ли в порядке?
Мне очень понравилось новое оформление и интерфейс)
супер просто))
На мой взгляд все стало удобнее)
жаль в клуюах нельзя комментировать записи на стене и фото,странно как-то)
Я создала клуб свой,буду туда ежедневно добавлять фото и всякие интересные статьи)
непривычно так)))
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!
так классно,мне нравится
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Зеленый бегемот:

Девочки, как впечатления от обновленного "Бегемота"? Все ли в порядке?
и мне чуток непривычно)))) но сейчас все выглядит круче и интереснее)) считаю, что измеения к месту. Поздравляю, Алиска, с удачным решением!!! angel
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
а еще понравилось, что появился поисковик! Нужная вещь, тем более, что наш Бегемотик растет)))
только бегемотик на логотипе был интереснее раньше. цветной и объемный)))
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
Margarita:
ага, с этим согласна. Может его силуэт можно как-то обрисовать другим цветом?? smile
Ириша:

Margarita:
ага, с этим согласна. Может его силуэт можно как-то обрисовать другим цветом?? smile

а старого объемного бегемотика нельзя вернуть?))
Margarita:
а старого объемного бегемотика нельзя вернуть?))
Алиска появится, ответит)))
ПрохожийОбитатель+1 кг
Логотип временный. Появится денежка - закажу дизайнеру. Старый сюда не особо лепился, а я еще тот рисовака laugh
ПрохожийОбитатель+1 кг
Народ жмакает, что раньше понятнее было. Что сейчас непонятно?
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Местный
прикольно!!!Я сначала подумала, что не туда попала laugh
Зеленый бегемот:
Народ жмакает, что раньше понятнее было. Что сейчас непонятно?
я думаю, что скорее непривычно, а не непонятно. Вроде всё по полочкам, самое главное теперь на первом плане smile
ПрохожийЯ набрала 3 кило!Обитатель
непривычно и от этого немного некомфортно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.