Найти на сайте: параметры поиска

Как отвечать на придирки к худышкам?

ПрохожийЯ набрала 1 килограмм!!!ОбитательЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!
Девочки, наверное все из нас с этим сталкиваются, постоянные фразы со стороны "Почему такая худая?", "Тебя дома совсем не кормят?", "Кушай больше" и т.п. Как вы на это реагируете? Как отвечаете? У меня есть пару родственниц, которые при встрече первым делом с круглыми глазами орут "Ой, ну ты совсем высохла, такая худая", даже видеть их не хочу лишний раз. Кто-то более тактично говорит, но все же неприятно, почему полным мы не говорим "Ой, ты что такая толстая, кушай меньше!", это видите ли нетактично.
:)) и правда, про толстых никто не говорит, а нам каждый считает нужным сказать, что есть надо больше. Меня вот например одолел свекр. Сейчас я на это уже не обращаю никакого внимания, раньше отвечала, что " корм в какого-то коня видимо уходит" :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 06:36)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Это обычные человеческие инстинкты...
Ведь большой- это априори сильный..
А худой- слабый, дрищ в общем.
Вот на инстинктивном уровне толстых боятся, а худых «фи» они же дрищи, что они могут.. Поэтому худым говорят всё что угодно, а толстым нет.. Вот такая каша:)
я стараюсь воообще не реагировать, на такие выпады.. Чем больше реагируешь, тем больше тебе говорят какой то хрени, да и нервишки страдают наши:) поэтому ну их всех в баню, надо учиться не обращать внимание на них:)
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Я набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!
ООО меня заловка каждый день доставала своими фразочками,хотя сама весит 115 в свои 29!!!А сейчас смотрит и молчит))) laugh
T@nyu:

Девочки, наверное все из нас с этим сталкиваются, постоянные фразы со стороны "Почему такая худая?", "Тебя дома совсем не кормят?", "Кушай больше" и т.п. Как вы на это реагируете? Как отвечаете? У меня есть пару родственниц, которые при встрече первым делом с круглыми глазами орут "Ой, ну ты совсем высохла, такая худая", даже видеть их не хочу лишний раз. Кто-то более тактично говорит, но все же неприятно, почему полным мы не говорим "Ой, ты что такая толстая, кушай меньше!", это видите ли нетактично.

у вас отличное чувство юмора, я смеялась до слез!!!!!!!!
Действительно так оно и происходит, и те же фразы употребляют, и даже родственница у меня такая же есть, я к ней тоже как можно реже заезжаю в гости ))))
мне только женского пола представители так говорят, про худобу. на что я отвечаю, зато я могу торты килограммами есть, а вы нет- бебебе. а мужчины все говорят- зачем тебе поправляться, у тебя прекрасная фигура. уж не знаю насколько правдивы эти слова, но приятно)))
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
ПрохожийОбитатель+1 кг
Хороший ответ)))
спасибо) ну я же им правду отвечаю)) они то все бояться даже понюхать шоколадку, потом кричат:аааа я толстая.
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.