Найти на сайте: параметры поиска

Своими ручками для Вас!

Творчество...

Что бы вы купили себе? Все ручной работы!!!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 25-03-2014
Опрос закончен.
Вот решила я занятся творчеством, девоньки. Таким, знаете- домашним, чтоб не отходя от плиты так сказать! laugh И пал мой выбор на 4 вещи! Первое- декупаж- а имено часы мне нравятся. Опыт малюськин уже есть. Что да как знаю уже. Второе- это изготовление бижутерии своими руками. Бусы, колье, серьги и браслетики. Третий пункт- полимерная глина. которая может дополнять первые 2 пункта. Из нее бусинки можно ляпать и заготовки для часов тоже. И 4 номер- самый приятный почему то это мыловарение. От воспоминания о запахах..аж муражки...Вкуснатища и красотища!
Вот решила девочки я с вами посоветоватся- а что бы вы купили себе?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Хочу хочу хочу!
Вот именно всякое интересное из полимерной глины делать это раз!
Мыло это два!
И три - это валяние из шерсти!
Блин, в голове держу много идей, но руки так и не доходят, но скорее пока кошелек не позволяет;)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Такие идеи шикарные для этого всего в интернете есть:)
Я в мыслях уже и серьги из глины налепила и брошь наваляла из шерсти:))))
Ну на счет затрат на закупки материалов- я бы не сказала что много денег надо. Я в 2000 за уши уложусь. у меня тоже куча идей в голове...И запах мыла уже в носу стоит... zst Машуль..а чем тебя валяние шерсти привлекает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.