Найти на сайте: параметры поиска

Покупки в интернете.

Посоветуйте или отговорите?

Девочки! Мы живем в современном мире и сейчас никого не удивит слово интернет-магазин. Даже зарубежный. вот я тут надумала..кое что себе и деткам прикупить в интернет магазинах Китая. Так как там цены смешные, а у нас тоже в втридорога найдешь. Вот хотела узнать у вас- кто покупал может быть? Одежда или прочие мелочи для дома? Кто какого мнения вообще?
ПрохожийОбитатель+1 кг
Тоже послушаю с интересом. Покупала только у себя. в Украине
Я покупала из Китая когда жила в Австралии, через ebay. К сожалению, на Украине через него не купишь, а другие сайты я стремаюсь пока что :)
ПрохожийЯ набрала 1 килограмм!!!ОбитательЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!
Покупаю из Китая, беру игрушки для ребенка,тк действительно намного дешевле, чем в магазинах, одежду тоже кое-какую брала для сына, но вот себе не понравилось заказывать. Удобно брать через СП -совместные покупки, в одноклассниках полно таких групп.
Я набрала 3 кило!Вкусняшка
Forza:

Я покупала из Китая когда жила в Австралии, через ebay. К сожалению, на Украине через него не купишь, а другие сайты я стремаюсь пока что :)

Подскажи, если покупать через ebay? там доставка отдельно оплачивается или она бесплатная... На сайте вроде бы указана цена, но на различных форумах девочки, которые там закупаются пишут что доставка бесплатная... Сама никак не могу разобратьсЯ..
Светлана, когда я покупала, то цена указывалась за вещь, а в дескрипшне указывалось стоимость доставки и в какую страну, можно посчитать сразу. Например, из Китая в Австралию доставка одежки нам обошлась в 15 баксов, шла 2 недели. Все равно выгодно вышло,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.