Найти на сайте: параметры поиска

Пивные дрожжи

Что помогло вам набрать вес?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 11-03-2013
Опрос закончен.
Всем привет!))Прочитала в инете что поправляться помогают пивные дрожжи.Уже принимаю 2 неделю, изменений не чувствую(Может кому-то они помогли, или может их надо принимать долгое время?
ПрохожийЯ набрала 1 килограмм!!!ОбитательЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!
Я тоже их пила, если пить регулярно, по 3 таблетки 3 раза в день, то просыпается аппетит (мне ну очень хотелось кушать), а так чтоб именно от них прибавка в весе вряд ли...хочется конечно, чтоб выпил таблетку и пришли желанные формы, но увы, не бывает такого...эх!
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Я набрала 3 кило!
Я тоже их принимала. Прошла курс лечения, как написано в инструкции. Пропила 1 год, но нечего не произошло. Поправилась я только на 1 кг. Но очень быстро его потеряла. Возможно мой организм не принимает их, но вот так вот. Так что если захотите их пить, пейте, может именно вам они помогут. laugh
а я читала, что есть такие от которых не поправляешься. от них только волосы /ногти лучше. в аптеке сегодня спрашивала. ничего мне там не подсказали(
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.