Найти на сайте: параметры поиска

Формула красоты академика Ландау

Предлагаю посчитаться!

Лев Ландау известен нам как гениальный физик, а так же тяжелый в быту человек, мучитель своей жены Коры (как вам имечко "Конкордия"?) и бо-ольшой ценитель женских прелестей.
Но немногие знают, что Ландау вывел свою формулу красоты и привлекательности женской фигуры в зависимости от роста и веса.
Подробнее о формуле красоты Еще одна формула красотычитайте и считайте здесь

Лично мне до идеала академика далеко)))
ПрохожийОбитатель
или я считать не умею,или во второй части формулы ошибка.
622*48=29856!
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Ой долго считала:) у меня 5,3:))
Там ошибка в формуле ..двойка это талия в квадрате:)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
И что то мне кажется с манекенщицей он промахнулся.. Там немножко не 5 получается;)
а воообще сам не Ален Делон это Лев, а девок, понимаешь, оценивал:)
ыхых, у меня 5.3. Но нехотелось бы равняться на 80-60-80. Тут 89 бедра - ито кажется узковаты, а 80 это что ж щепка совсем! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 18:57)
Вот воооот... 80 это жуть.. С таких параметров поправляться бы надо.. Не представляю себя с бедрами 80.. Жжжжуть:))
ПрохожийОбитательЯ набрала 1 килограмм!!!Местный
получилось 4,9....ПЕРЕВЕС????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.