Найти на сайте: параметры поиска

Вопрос-предложение

Вы меня не ругайте. Если что ткните носом) Было бы не плохо если бы была функция "Закладки". Может быть я не разобралась и не вижу ее. Но вот , допустим я сейчас зашла в один из дневников, увидела там меню для набора веса, диету, комплекс упражнений... кое-что мне понравилось и не хотелось бы это терять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 16:22)
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
_Mil@_:
Вы меня не ругайте.
Да что ты, никто даж не подумает ругать joke

_Mil@_:
Было бы не плохо если бы была функция "Закладки".
Слушай, а ты права, было бы классно с такой функцией. надо у нашей Алиски (Зеленого Бегемота) расспросить. scratch
ПрохожийОбитатель+1 кг
Кажется, на сайте разработчиков системы, на которой наш бегемот построен, я такую возможность видела. Если сама смогу справиться, то в ближайшее время сделаю. А нет - так попозже кого-то приобщу)
ПрохожийОбитатель+1 кг
_Mil@_:
Было бы не плохо если бы была функция "Закладки".
Когда обновляла сайт, начала добавлять эту функцию. Но в самом конце зашла в тупик. Помощника пока нету, но ищу
Очень хочу планировщик питания с подсчетом химического состава продуктов и блюд, чтобы создавать меню на день, неделю, месяц, год и сохранять прямо у себя в блоге.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.