Найти на сайте: параметры поиска

Экипировка для домашнего фитнеса.

А что на вас надето?

Девочки, расскажите кто в чем занимается в домашних условиях? А особенно про обувь. У меня есть кроссы, но они жесковаты. Вот незнаю что на ноги обуть..Может что то типа чешек? Поделитесь своими "одежками". И про топик- так как груди то неть(, одеваю борцовку, но в ней что то как то всё "шлепается" laugh и не очень удобно. Может что то чуть утягивающее?Чтоб все к спине прижалось и не телепалось?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
А чего ты там скачешь штоль?:))
я в носочках всегда:) и в майке, и в леггинсах;))но я тихо, мирно гантельки туда-сюда, отжимания, пресс.. ниче не колыхается, наверное ничего нет;))
Да я оч. люблю скакалку и обручь. Ну и стандартный набор- пресс, отжимки и становая тяга с гантельками. Но я щас только по 5 раз для начала. А поскакать я люблю!
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
Я тоже в носках, а раньше и босиком скакала. Ну как скакала - упражнения энергичные делала с гантелями - вроде тоже грудь не скакала, хотя там и нечему скакать laugh
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Во-во! Скакать то нечему:) Сиськов немаэ;)
насколько я помню мне советовали, чтобы набрать вес, наоборот не скакать.. А тихо, мирно делать упры с гантелями;))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 15:47)
А есть ещё такие носочки с резиновыми пупырышками
на подошве и да, балетные чешки тоже хорошая
вещь:))
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
детские такие есть носочки, чтобы чудо на полу не поскальзывалось laugh
Ээээ... А может я в детских и ходила:))) точеее в подростковых:)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.