Найти на сайте: параметры поиска

Умницы-красавицы-хозяйки-рукодельницы есть? Приглашаю на конкурс

ПрохожийОбитатель+1 кг
На другом своем сайте провожу конкурс. Условия простые, особо делать ничего не надо: просто сфотографировать сделанный вами новогодний костюм, подарок или украшенное блюдо и загрузить фотку с описанием. Призы - подарочные сертификаты на сумму 700-1000 рублей. Подробные условия здесь
Обязательно поучаствую!
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Жаль что я не рукодельница- умница-хозяйка:))) не моё это пока:)))
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Машуля:
Жаль что я не рукодельница- умница-хозяйка:))) не моё это пока:)))
я не поняла, Машка. shock ..А ты что на стол ничего готовить не собираешьси?? А? Ты ж у нас еще тот молодечик!!
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
а вот это что ж --Загрузить на сайт конкурсное фото подарка, костюма--тебе не подходит??? Приннарядись для своего мужа в костюмчик снегурочки love ..да сфотайся...вот и усё)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.