Найти на сайте: параметры поиска

Про 100 грамм!

употребление алкоголя во время "толстения"- что лучше и в каких колличествах?

В связи с грядущим НГ, назрел вопрос - а как вообще у нас дело с алкоголем обсоит? Можно пить или лучше воздержатся от горячительных напитков? А если можно- то что? пиво со сметаной? laugh Или стопарик, или парочку мона пропустить по бой курантов?
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
ПлюХа:
Или стопарик, или парочку мона пропустить  по бой курантов?
а чёшь нельзя?? laugh мне кажется можно. Тут как-то Владлена говорила, что даже пиво и красное вино полезно для поправляшек. Так что, вперед и с песней laugh Главное - не перборщить))))
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
А почему бы и нет?;)
Не думаю, что парочка стаканчиков, фужерчиков или стопариков помешают поправлению;) главное не напиваться до поросячьих визгов, а то будет проблематично добраться до кухоньки, чтобы приготовить поесть:))
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Ахаха:) Ириш;) как всегда пишем синхронно ответ... Почти одинаковый :)
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Машуля:
а то будет проблематично добраться до кухоньки,  чтобы приготовить поесть:))
laugh ..так усёш на столе то будет пасля празднику.. laugh
Машуля:
Ахаха:) Ириш;) как всегда пишем синхронно ответ... Почти одинаковый :)
laugh ...пьющие мы, вот и кинулися сразу на любимую тему rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 19:16)
Да, темка видимо нам близка! Так что - жахнем под НГ! laugh
я читала, что красное вино наоборот жир расщепляет. может ну его, а?
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.