Найти на сайте: параметры поиска

Привлечем народ?

Про одноклассники.

Как вы думаете, про то чтобы создать группу "Зеленый бегимот" в Одноклассниках? Там как не говори народу побольше, привлечем девушек и будем перенаправлять всех сюда!
ПрохожийОбитатель+1 кг
В принципе, можно. Просто меня до недавнего времени в одноклассниках не было, да и времени на ведение группы нету пока. Если бы кто-то согласился помочь, я б группу создала, назначила помощницу админом. Наполнять группу можно для начала такими же постами, как вконтакте и фейсбуке есть
Ну в одноклассниках я часто сижу- могу я вести и создать могу. В Контакте я есть но бываю там крайне редко.
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ну было бы здорово, если б ты помогла с ведением группы в ОК. Давай так: я в начале следующей недели группу сделаю, оформлю ее, кину тебе ссылку - добавишься, сделаю тебя модератором. Ну и потом спишемся поподробнее. Ок?
Давай! С удовольствием буду вести группу. Опыт есть- модером была уже. Так что жду ссылочку и инструкции! smile
ПрохожийОбитатель+1 кг
Договорились)) Правда, есть у меня некоторые сомнения, что народ оттуда сюда будет идти - мне кажется, будут просто там тусить
Ну так мы будем уговаривать, рекламировать и мотивировать!
ПрохожийОбитатель+1 кг
Уговорила))
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ну вот подруга создала нам группу. Кому интересно, вступайте
Обязательно вступим! v
ПрохожийОбитатель+1 кг
Девочки, кто на общественных началах может помочь вести публичную страницу сайта в ВК? Нужно каждый день добавлять 2-3 поста: можно картинку-мотивашку, можно музыку для упражнений, ссылку на интересную инфу на нашем сайте или полезную инфу по теме с картинкой. В дальнейшем, возможно смогу денежку платить (но тогда и записей будет добавлять поболее)
Обитатель
Зеленый бегемот (Алиса):

Девочки, кто на общественных началах может помочь вести публичную страницу сайта в ВК? Нужно каждый день добавлять 2-3 поста: можно картинку-мотивашку, можно музыку для упражнений, ссылку на интересную инфу на нашем сайте или полезную инфу по теме с картинкой. В дальнейшем, возможно смогу денежку платить (но тогда и записей будет добавлять поболее)
я, в принципе, могу попробовать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.