Найти на сайте: параметры поиска

(Куда отнести вопрос?) Важное про здоровье.

Здоровье мое

Администрация уважаемая! Я может что то где то пропустила, в темах - вы уж не ругайтесь..Но не могу определить куда отнести свой вопросик- про здоровье. У меня просто есть один недостаток хронический с детсва, вот хотела узнать мне его с начала вылечить или как? Просто у меня зап..р zst а некоторые продукты для увеличения веса- типа макарон его будут провоцировать. Вот я и незнаю - хочу спросить мнения девушек.
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Решила, что здесь твоему вопросу будет лучше))

Слушай, а как ты лечить запор собираешься? Уже знаешь конкретные способы? И как же ты это прям с детства этим всем мучаешься?? sad
А ты очищением организма никогда не занималась?? какими нибудь народными средствами? Это очень хорошая процедурка для здоровья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 16:30)
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
А по поводу макарон, то надо поузнавать, они же бывают из разных сортов пшеницы (там твердые и т.д. не сильна в этом)) Может есть какие более-менее подходящие scratch
А так, то да, придеться если и включать их в рацион, то по минимуму. (Ну это я так мыслю, может кто точнее что еще тебе подскажет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 16:33)
Да вот как раз лечить и собираюсь- соки буду пить, паразитов погоняю laugh , кефирчик почаще( не люблю я его капец( Вот как то так...А про макароны надо правда почитать- может из разных сортов по разному...Мучаюсь с детсва..оч тяжело..Мне кажется два раза родить легче, чем то что я переношу иногда...Спасибо за поддержку..
ПлюХа:
Спасибо за поддержку..
Всегда рады joke
ПлюХа:
кефирчик почаще( не люблю я его капец
а кефирчик тож разный бывает. я его люблю, но бывает такой куплю, что ужОс невкусный...

а на меня свекла всегда действует как слабительное, а ты как к ней относишься?
ПрохожийОбитатель+1 кг
Вроде чернослив слабит. Можно включить в рацион - посмотреть, как он на тебя действует. Ну и просто строить свое питание с учетом проблемы. Много есть продуктов для набора веса, макароны - не панацея
Чернослив и свеклю люблю. Кушать кефир могу только в виде "снежка" с сахаром. Незнаю так можно?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Да ну их эти макароны, тем более если не особо они тебе полезны..кушай лучше гречу laugh Ну если совсем захочется покупай макарики твердых сортов, они благотворно влияют на кишечник.. вот и кефирчик, чернослив, свеколка.. можно сладкий кефир, главное чтоб натуральный был, а не из " молокозаменителей":) Овсянку ешь! Отлично на перистальтику влияет..

А вообще причины твоего недуга установлены?? У доктора была??
Да, к врачу ходила..причину так и не выяснили вообщем. сказали пить слабительное и все! Но от него толку нет..Я что только не пробывала уже...Выброс денег получается...Я ем вообще все что можно..Только лук не ем sad Готовлю с ним - тру на терке.
Да, к врачу ходила..причину так и не выяснили вообщем. сказали пить слабительное и все! Но от него толку нет..Я что только не пробывала уже...Выброс денег получается...Я ем вообще все что можно..Только лук не ем sad Готовлю с ним - тру на терке.
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Хм.. Вот она какая наша медицина:((
Обычно делают некоторые процедуры, типо ириго или колоноскопии, выясняют от чего.. Или капсулу глотаешь с камерой.. Тебе ничего такого не делали?

Просто если все эти процедуры пройдены и ты здорова, назначают одно, а если есть отклонения то другое:(

может выложишь своё меню для набора веса у себя в бложике, ну только все все, что ты за день съела и выпила?? Будет проще понять проблему:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 16:24)
Я про колонетику сама спрашивала- но мы живем так сказать в Провинции..поэтому у нас тут такого не делают- надо ехать в Саратов и платить огроменные деньги за все анализы и процедуры. Ой а про мое меню дневное вы девочки оболдеете..Никакого режима и полезности ..Быстро и мало ем(
ПрохожийОбитатель+1 кг
ПлюХа:
Быстро и мало ем(
Вот прям сразу можно сказать, что часть проблем с пищеварением именно из-за этого. В твоем случае нужно побольше овощей да каш
Про свое питание прекрасно понимаю что оочень не правельно. Но у меня как бы еще материально трудновато покупать себе все что пологается. вот бы бюджетный вариант для диеты? Я мясо ела лет 5 назад( Ну только окорочка и ела.Вот как раз щас на работу выйду, материальное положение поправлю и буду позволять себе больше пользы!
Выложи-выложи меню.. А мы тебя поправиме где надо... Питание это почти самое главное в пищеварении..

Насчёт бюджетного меню.. Мое меню всего 5000 руб в месяц, но это Питер, какие цены близ Саратова к сожалению не знаю:) но у меня вроде все пртсутствует и мясо и овощи.. создай у себя пост про меню и мы тебе подскажем бюджетные и всякие варианты:))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.