Найти на сайте: параметры поиска

Мульварка. Кто пользовался, ваше мнение

Кто пользуется мультиваркой, как вам эта чудо-техника
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 18-10-2012
Опрос закончен.
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Девочки, решила эту темку засунуть в этот раздел.
Тут зашла речь про мультиварку, у самой пока что нету, но тож все думаю-загадываю smoke
Кто пользовался этим агрегатом)), что скажете?? Как оно? Ляпота али нет не все так радужно, как расписывают в рекламе??
Хотелось бы узнать мнение наших родных пользователей-худышек. glasses

Прикрепила опрос, можно и там "кнопочку нажать" и здесь черконуть пару словечек, если есть, что добавить. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 09:58)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
блин..у меня нету... но хочууууу!!!
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
И я тоже не знаю что выпросить - ее или швейную машинку.... hoho
ПрохожийОбитатель+1 кг
Послушаю народ - тоже приглядываюсь к этой чудо-штуке
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Тань и то и то проси:)
Я в прошлом году купила машинку– прелесть просто!
И от мультиварки бы не отказалась:) еду забросил и жди;)
Ой... А кто делал опрос?
А что мультиварка может быть небезопасной для здоровья?:(
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Машуля:
А что мультиварка может быть небезопасной для здоровья?:(
да нет, такой вопрос придумала специально для тех, кто считает, что пища приготовлена в муливарке может быть вредной...Вдруг и такие есть люди))))
Аааа вот оно что!
я уж было перепугалась;)
У меня есть мультя. Люблю ее нежно!!! И , кстати, если бы не она - я бы наверно совсем не ела))))))))) т.к. лениво готовить (живу одна, кормить кроме себя некого). Курица, мясо получается нежнейшее, рис с мясом обожаю - 10 минут и все готово (у меня мультиварка-скороварка). Каши одно время варила - все закидал, пока умываешься завтрак готов. В общем, рекомендую однозначно!
Miroslava:
В общем, рекомендую однозначно!
Спасибо, Мирослава, Будем знать, что "зверь" этот - полезный laugh
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
Отзыв шикарный, сразу слюни потекли и руки потянулись забить в строке поиска "мультиварка-скороварка"... а воображение уже рисует "скатерть-самобранку"... hoho
Татьяна:
а воображение уже рисует "скатерть-самобранку
ага laugh
Девочки, я тут новичок, но решила вставить свои 5 копеек.))) Выбирая чудо-кастрюльку необходимо знать одну особенность и не путать мультиварку с электроскороваркой. Их почему-то часто путают даже в магазинах такой техники. Именно электроскороварка за счет высокого давления готовит еду очень быстро. Любой мясной бульон идеально выварится менее чем за час. Просто же мультиварка достаточно медленный агрегат, закинув все ингредиенты туда, суп придется ждать часа 3-4. Но и там, и там один большой плюс-ничего не нужно мешать, ни за чем не нужно следить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 20:39)
Спасибки, большое!!!
Оксана Кедрова:
Но и там, и там один большой плюс-ничего не нужно мешать, ни за чем не нужно следить.
а вот наша Танька купила мультиварку и говорит, что мешать хоть один разочек, да нужно scratch Я тожа все подумываю купить этот агрегат, да все думаю, не поменяю ли я "шило на мыло", т.е. и так и так придеться на кухне быть...а я часто забываюсь. zst laugh
У меня у подруги есть такая чуто-вещь! У нее трое детей! Она говорит что не пожелела опокупке! Быстро, вкусно и полезно! Так что я тоже куплю вот себе на НГ подарочек! Поставил таймер на утро, и пока мосю накрасила- оппля и кашка горячая стоит! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.