Найти на сайте: параметры поиска

Три лучших блога, или я почти вернулась!

ПрохожийОбитатель+1 кг
Привет, мои родные "старожилы" и не менее дорогие новички нашего проекта!
Страшно скучала по всем, но для моего отсутствия была ну очень уважительная причина: в середине августа в нашей семье появился новый человечек smile Так что я была занята, да и сейчас тоже не совсем до интернета.
Сразу же хочу сказать огроменное спасибо всем, кто в мое отсутствие не давал проекту "заснуть летаргическим сном". Спасибки, родные, вы умницы, вместе мы сУрьезное и нужное дело поправления стройняшек двигаем.
Я еще конечно же не все успела почитать, что вы написали, но обязательно прочитаю, порадуюсь за всех и (кому надо) выдам волшебный пендаль.
А пока что вот такая у меня мысль появилась: давайте-ка выберем три лучших блога в каких-нибудь номинациях, каких - сами же и придумаем. Например, "Самый многообещающий бегемотус", "Лучший мотиватор" и так далее. Пишите свои предложения, вместе выберем три самые интересные номинации, а через месяц-полтора (чтобы все желающие успели принять участи) проведем голосование, какой блог станет лучшим в каждой номинации. Хозяйки блогов получат денежные призы, не слишком большие, но приятные :)
Итак, жду ваших предложений :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 22:22)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Ой ёй.. А мне больше не конкурс понравился, а про нового члена семьи;)
Ой– ей, а мы и не в курсе:)))
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Зеленый бегемот:
Привет, мои родные "старожилы" и не менее дорогие новички нашего проекта!
Приветик, наша любимая хозяюшка love ..скучаем дико и желаем быстрейшего возвращения! Ой, и конечно же мУльён самых лучших и самых прекрасных поздравлений и пожеланий от нас всех тебе и новому человеку в вашей семье angel
А с лучшими блогами обязательно что-нить будем думать. joke
Алис, вот это да - ты просто молодец!
Принимай вагон поздравлений!!!!)))))))))
Здоровья, здоровья и счастья всей вашей семье, особенно самым маленьким!!!
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Девочки, вот надумались мне номинации на лучшие блоги. Только пока придумала 2 номинации, нужна еще 1 (или потом придет озарение) или может у кого придумается.

номинация - "Бегемотик, открой ротик!" - самый аппетитный блог или самое четкое (развернутое) описание своего меню для набора веса хотя бы на день.
номинация - "Помпушка-веселушка" - так как мысль - штука материальная, помпушкой обзываю худышек, кабы килограммчики быстрее росли))) - самый позитивный блог, пусть и не про успех в нем пишется, но зато с хорошей долей юмора.

пока что усё zst ..ждмс других предложений))

ну вот придумала ешшо zst Номинация "Один день из жизни Бегемота" - описание (как понятно уже) своего дня со всеми вытекающими последствиями)) (что ела, пила, какие упры делала, графики, схемы и т.п.)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июля 2013 в 16:29)
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
А я все пропустила - поздравляю с радостным событием!!! smile
ПрохожийОбитатель+1 кг
Татьяна:
А я все пропустила - поздравляю с радостным событием!!!  
Спасибо zst
Ириша:
Девочки, вот надумались мне номинации на лучшие блоги.
Очень неплохие идеи music
Кто еще что предложит?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Алис! Поздрявляем!!! От всей души!!! юхху!!
А мне понравилось всё что предложила Ириша! Отличные, только в последней я бы не стала ограничиваться одним днём... Хотяяяя... Незнаю даже... Один день тоже хоршо:)
Машуля:
А мне понравилось всё что предложила Ириша!
спасибки zst ..цвЯты у студию laugh
Машуля:
только в последней я бы не стала ограничиваться одним днём... Хотяяяя... Незнаю даже... Один день тоже хоршо:)
не, так если в блоге не только один день описан - тож ведь можно считать. Можно подумать, как лучше))
И Алисины темки хорошие:) в дополнение можно ещё добавить бложик самого целеустремленного бегемотуса:) или что–то в этом роде:)
Короче все темки хороши;)
А да... И конечно же цвяты в студию и бурные авации, для кое– кого:))
Машуля:
А да... И конечно же цвяты в студию и бурные авации, для кое– кого:))
zst laugh ..мерси большое))
ПрохожийОбитатель+1 кг
Что-то как-то без энтузиазма мою идею приняли про блоги sad
Так что, будем затевать или нет?
Пока такие были идеи:
Зеленый бегемот:
"Самый многообещающий бегемотус"
Зеленый бегемот:
"Лучший мотиватор"
Ириша:
"Бегемотик, открой ротик!" - самый аппетитный блог или самое четкое (развернутое) описание своего меню хотя бы на день.
Ириша:
"Помпушка-веселушка" - так как мысль - штука материальная, помпушкой обзываю худышек, кабы килограммчики быстрее росли))) - самый позитивный блог, пусть и не про успех в нем пишется, но зато с хорошей долей юмора.
Ириша:
"Один день из жизни Бегемота" - описание (как понятно уже) своего дня со всеми вытекающими последствиями)) (что ела, пила, какие упры делала, графики, схемы и т.п.)
Сегодня-завтра еще жду ответов и предложений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 12:20)
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
Первые четыре номинации хорошие! Пятая что-то не очень мне нравится... Это надо очень долго писать и вести при этом веселую жизнь что-ли? т.е. обычный день - "встала-поела-приехала на работу-поела-поработала-поела-поработала-поела-приехала домой-поела-легла спать" не прокатит. Странная номинация, да и блогов таких вроде никто не ведет.
Или это будет как литературный конкурс? За неделю, допустим, каждый кто хочет участвовать - пишет блог в любой из номинаций?
Если выбирать 3 темы, то мне больше нравится 1,2,4;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.