Найти на сайте: параметры поиска

Приложение My Diet Diary для андроид

ПрохожийОбитатель+1 кг
Одна из наших участниц, whatchamacallit, нашла интересное приложение для андроид, My Diet Diar.
Вот ее комментарий:
"Девочки, эту программу я установила на своем HTC, платформа Андроид.
Загрузила ее с Play Store по-другому с Market. В телефоне у меня все на английском поэтому, если честно, даже и не знаю как на русском в меню это называется то ли Магазин то ли Маркет. Находите там программу My Diet Diary (зеленый квадратик с яблочком) и устанавливаете. Никакой регистрации она не просит. чтобы скачать ее , разумеется, нужен инет, а потом она работает без него.
Татьяна, если вы раньше не закачивали никакие приложения через Market, то возможно сначала нужно зарегистрироваться. Я уже и не помню.

Базовых знаний английского языка вам будет достаточно чтобы разобраться в ней. В этой программе можно выбрать как похудеть так и потолстеть. В общем в ней изначально вводишь свой рост и вес. Затем желаемый вес. Дату к которой вы хотите обрести данную весовую категорию. Далее, все расписано по дням.

Например:

Food (Еда)
Exercise (Упражнения)
Weight (Вес)
Water (Вода)

Кликаешь на Еду, там представлены приемы пищи, выбираешь, вводишь туда, что съела сегодня, время, калории сами там уже представлены, а также есть возможность вбить новый продукт и его калории. И тем самым в основном меню есть показатель съеденных калорий за сегодняшний день, и более того, выдается еще и кол-во не потребленных калорий.

На том же принципе работают и другие опции (Упражнения, Вес (здесь показан текущий), Вода).

Все это сохраняется и можно в любое время посмотреть что ты съел неделю назад, во сколько и сколько весил.

Вот так.

Буду рада ответить на все доп.вопросы."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2012 в 12:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.