Найти на сайте: параметры поиска

Кто какой стиль одежды предпочитает?

Вот интересно, кто какой стиль одежды предпочитает. Я - "пацанка", джинсы - это мое все. Чувствую себя комфортно только в них, с юбками-платьями-сарафанами отношения сложные)) Хотя, конечно, с моими костяшками найти джинсы, чтобы хорошо сидели, достаточно сложно. А вы в какой одежде предпочитаете ходить?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Я тоже люблю на повседневку «пацанский стиль» джинсы, кросы, толстовки:) такой стиль прибавляет с виду пару кг;) но это если удачно джинсы подобрать на кости свои;)

А иногда и платья люблю..но редко..такие в стиле ампир, которые грудь делают и попу тощую не подчеркивают;) Есть штучки четыре:) называю их одеждой для лентяек;) не надо верх с низом и всем остальным сочетать:) но одеваю их редко:)

но вобщем то и целом и весь мой гардероб:) у меня его мало, стараюсь купить только то, что обязательно буду носить, не копить хламье в шкафу:)
Джинсы это очень практично, в силу моей профессии (я фотограф) постоянно приходиться ползать, поэтому как правило всегда в джинсах, но платишки и юбочки тоже вниманием не обделяю.

Девочки вот интересно а кто какой размер носит? Я ношу 40-42, а в некоторых марках и 40 бывает большеват (((
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Manyashechka:
Девочки вот интересно а кто какой размер носит? Я ношу 40-42, а в некоторых марках и 40 бывает большеват (((
Я тоже ношу 40-42. Летом было, что и 40 великоват был. Особенно трудно мне подбирать верх в костюме. очень часто там, где должна быть грудь -велико, возьми размер поменьше, низ может не налезть, все же бедрами и попой я не обижена zst
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
я теперь воообще не знаю какой у меня размер:)))
Но тут почти все носят 40 или 42... А некоторым и 38 нужен...
Я брюки не ношу в общественной жизни (на тренировку только или в магазин на картошкой))). Сам стиль не знаю даже как охарактеризовать, одежда самых разных направлений. Но всегда каблуки - то, что ниже 10 см, каблуками не считается)))
Размер одежды 42-44, низ точно 42 (бёдра узкие), а верх, несмотря на маленький бюст, 42 бывает слишком в обтяжку.
Я набрала 1 килограмм!!!ОбитательПрохожий
Тоже ношу джинсы с кофточками и свитерочками, но без кед и толстовок. Юбки и платья только летом или по праздникам (в шкафу их уйма, а носить некуда sad ). Не знаю, как правильно назвать, но мой стиль что-то типа смешения классического и спортивного. hoho
Мой размер тоже 40-42. Подбор тоже проблемотичен из-за верха. "Пустота" мешает laugh
Ношу я все подряд- строгий и спортивные и "элеганс". В брюках оно конечно удобнее, но на тонких ногах, да черные брюки- ужас! А широкие типа клеш - не модно( Да и кстати не удобно. Летом люблю сарафанчики! Купила один себе- теперь вот до лета надо в груди подрасти, а то не нашто одевать laugh красоту! Каблуки тоже ношу высокие, не стесняюсь. Мы все таки женщины- а не мальчики-подростки! v
Мне не особо важно какой стиль, главное, чтобы одежда была удобной. Знаю один хороший интернет магазин одежды, в котором можно найти различную очень качественную и стильную одежду. Постоянно делаю там покупки - ни разу не пожалела. Рекомендую и вам заглянуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 12:03)
У меня 40 й размер, проблем с одеждой особо нет, так как многие марки выпускаю правда в малый количествах
ПрохожийОбитатель+1 кг
Кстати, девчонки, интересный сайт попался, Луксима, там регистрируешься, проходишь тест, определяется твой стиль и на каждый день предлагается образ в соответствии с этим стилем, причем несколько вариантов. Но что прикольнее всего - дают промо-коды на скидки в QUELLE, Topbrands и других интернет магазинах. Я зарегистрировалась, разбираюсь, что к чему))
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Зеленый бегемот:
Кстати, девчонки, интересный сайт попался, Луксима,
суперский сайтик!!!! music Спсаибки, Алиска. Я его в закладочки сразу определила)))Тест пока не проходила, но обяз пройду, даже самой интересно)))
девочки, думаю сайтик и вам тож понравится.
Поглядела сайт, прикольный!
Я зарегистрирована на подобном, называется поливор, там можно сэты создавать самой;)
ПрохожийОбитатель+1 кг
Да, про поливор слышала, прикольный. Туту мне нравится, что профессиональные стилисты работают.
Порылась в образах. вот такой нямочный попался
""
ПрохожийОбитатель+1 кг
Зеленый бегемот:
Кстати, девчонки, интересный сайт попался, Луксима, там регистрируешься, проходишь тест, определяется твой стиль и на каждый день предлагается образ в соответствии с этим стилем, причем несколько вариантов. Но что прикольнее всего - дают промо-коды на скидки в QUELLE, Topbrands и других интернет магазинах. Я зарегистрировалась, разбираюсь, что к чему))
Ну что, никто с Луксимой не подружился больше? Скидками их не пользовались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 20:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.