Найти на сайте: параметры поиска

У кого есть профили ВКонтакте, Одноклассниках, других соцсетях и форумах?

ПрохожийОбитатель+1 кг
Всем приветик! Хочу замутить конкурс по привлечению активных участников на сайт. Суть его вот в чем: кто по своей специальной рефссылке (я потом расскажу, где ее брать) приведет определенное число активных пользователей, будет получать приз. То есть у вас должен быть профиль в какой-то из соцсети, где вы не стесняетесь "засветиться" как желающая набрать вес, или профиль на форуме.
Отпишитесь, кто был бы не против поучаствовать в таком конкурсе, чтобы я знала, есть смысл его затевать или нет. Кто "за" — отписывайтесь в комментариях
за
Привет! Я конечно же за то, чтобы конкурсы проводились. Но участвовать не могу. Засветиться стесняюсь, да и вес-то я не набираю. Буду болеть за участников! Давайте, девчонки, поактивнее, поактивнее!!! v
Ой а я стесняюсь zst
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
и я стесняюсь:(
я бы не хотела на всеобщее обозрение друзей выставлять свои проблемы glasses
У меня есть много профилей в различных соцсетях, куча друзей по переписке, НО.... Люди они все добрые, как в прямом, так и в переносном смысле. Боюсь не поймут они моего прикола, если я начну их зазывать сюда, на сайт по набору веса. Одна моя подружанька зимой 5 тыс. руб отвалила доктору Борменталю за программу по снижению веса, в результате рекомендованной диеты прибавила еще 25 кг, теперь ее вес за сотню перевалил (эх, мне бы ее проблемы). Хотя отдельные остряки частенько зовут меня вступить в группы типа "Сбрось пару кг"
я бы поучаствовала, у меня много где есть аккаунты:)
ПрохожийОбитатель+1 кг
То есть пока всего два человека. Что ж, в принципе, я подозревала примерно такой результат)) Ладно, ждем еще :)
Я тоже за, у меня, правда, только один акк в соцсети, но попытаться хочу
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ага, третий человечек согласился :)
А у меня из окружения я единственная с недостатком веса, у всех остальных обратная проблема, так что девочки, такие вот мы "редкие" в своем роде.
у меня есть профиль в соц сетях. но я не считаю желание поправиться чем то постыдным и я не испытываю неловкости когда обсуждаю с подругами свое тело и его недостатки. Что естественно , то не безобразно. ))) Будьте проще _)) У каждого свои проблемы, у и что с того если кто то узнает о том, что у вас есть таракан под названием "хочу поправиться", у многих он гораздо страшнее называется ))))))))
будьте уверенны у КАЖДОЙ девушки , на сколько она не была прекрасна и безупречна со стороны у нее тоже есть недовольства собой и своим внешним видом. Она просто об этом не говорит, поэтому вы и считаете ее безупречной )
ПрохожийОбитатель+1 кг
jaga:
у меня есть профиль в соц сетях. но я не считаю желание поправиться чем то постыдным и я не испытываю неловкости когда обсуждаю с подругами свое тело и его недостатки
Это значит "да", если конкурс начнется, будете принимать участие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.