Найти на сайте: параметры поиска

[РЕШЕНО] Индекс массы тела

ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Здесь, пожалуйста, пишите комментарии и обсуждения. smile
Да, задумка с подобным сайтом - отличная идея. Я очень давно искала подобный. После того, как родила сынишку очень сильно и быстро похудела (весила 45 при росте 165). Сдала всевозможные анализы - ничего. 3 года просто прибавляла по 1 кг в год, самопроизвольно. Решила сама собой заняться буквально перед Новым Годом, пошла в спортзал, стала тренироваться с усердием и , кстати, стало не плохо получаться. Стала употреблять более белковую пищу, меньше жирной. Плюс к этому, по медицинским показаниям: у меня был застой в желчном пузыре, провели "прогонку".В итоге за 4 месяца получилось набрать вес 3 кг. Теперь вешу 51,5 кг))) Я рада, но останавливаться на достигнутом не собираюсь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 15:28)
Yusha, молодец, отличное начало) Такими темпами твой индекс массы тела очень скоро начнет тебя радовать smoke
А у меня 16,90!!! А сколько должно быть в норме?
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Нормальный имт от 18,5... в некоторых источниках пишут что от 19...
привет всем smile у меня уже 16.26абыло 14.05,сижу на итальянской диете, очень довольна smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 15:29)
ПрохожийОбитатель+1 кг
nastena555:
у меня уже 16.26абыло 14.05,сижу на итальянской диете очень довольна
Супер, поздравляю!
Ваш индекс массы - 15,21
У вас острый дефицит массы

Да уж... Ещё минус 4 кг за месяц sad Надо срочно переходить от теории к практике... Покушать-то я люблю zst А вот как заставить себя тренироваться???
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Tatyana0912:
А вот как заставить себя тренироваться???
трудно первые пару дней, тут главное хотя бы немного заставить себя сделать упражнений, а потом тело само проситься будет. Включи себе зажигательную музыку, потанцуй для начала, чтобы разогреть мышцы, ну а после переходи к упрам. Думаю, что должно понравиться, а значит в следующий раз даже заставлять себя не нужно будет. Так что - зажигай! v music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2012 в 07:36)
ПрохожийОбитатель+1 кг
Tatyana0912:
А вот как заставить себя тренироваться???
Главное — за гантели сразу не хватайся, начни с обычной зарядки или тех же танцев под музыку, дай организму пару недель привыкнуть
Да, я вот схватилась за приседания на одной ноге и гантели, так потом пару дней ходить было тяжело laugh Теперь по утрам руками-ногами машу, все больше и больше dance
Татьяна Семёнычева:
Да, я вот схватилась за приседания на одной ноге и гантели, так потом пару дней ходить было тяжело  
ну ты даешь laugh ..да еще и на одной ноге, да еще и с гантелями)))
Татьяна Семёнычева:
Теперь по утрам руками-ногами машу, все больше и больше  
воот, а там потихоньку можно и скакалочку подключить еще к упрам. только вначале недолго прыгай, у меня с непривычки голова разболелась от такой нагрузки)) и в хорошей обуви лучше прыгать, не так ноги болеть будут.
Ириша, приседания отдельно, гантели отдельно )) при этом руки не болели, а вот ноги - ой ей laugh
я еще спинку по йоге потягиваю, мне нравится joke
Татьяна Семёнычева:
Ириша, приседания отдельно, гантели отдельно )
ааа, laugh ..а я то уже тут подумала-- гимнастка laugh
Татьяна Семёнычева:
я еще спинку по йоге потягиваю,
интересно... а это как? можешь рассказать? и будет лучше если в отдельном блоге или темке! smile
Ириша, хм, я даже не знаю, если только в инете где-нибудь позаимствовать урок йоги, с картинками, я то не писатель и не инструктор, я даже не помню как эти позы все называются правильно и как их описать. Вообще вся йога для начинающих направлена на растяжку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.