Найти на сайте: параметры поиска

Мужчины и их влияние на внешность женщины

Я еще в свои 20 лет заметила, что если сравнить двух 30 летних женщин, то лучше и моложе будет выглядеть та, что не замужем. Да и на своем опыте я уже убедилась, что в период влюбленности и романтиков внешний вид становится лучше, килограммы набираются сами по себе без особых усилий. А вот как только отношения переходят на житейско-бытовые, да еще и добавляются всякие нервотрепательства, то тут сразу внешность портится и никакая косметика уже не спасет, да и еда не в прок идет. Почему личная жизнь или когда мужчина рядом на нас влияют не лучшим образом? У кого какие по этому поводу мнения - делимся! look
Ой, темка прям моя. angel Я считаю все зависит от самих мужчины и женщины. И еще от жизненного опыта. Вот я во всех предыдущих отношениях расслаблялась, (и партнеры мои были надо сказать лентяи, но претензии предъявляли, на которые мне глубоко наплевать было, либо я обижалась и делала еще хуже и наоборот) хотя и вне отношений особо не напрягалась по поводу себя. Просто попался такой человек, ради которого горы свернешь. У меня настолько изменилось отношение к жизни, что никакие нервотрепательства, никакие стрессы уже не изменят меня, если только к лучшему.
Мне кажется дело в том, что иногда мы ленимся (нет! на самом деле мы все страшные лентяи, обнаглевшие до нельзя!!!), находим себе какие-то отговорки, какие-то причины для плохого настроения, отсутствия цели и стимула в жизни, расслабляемся и списываем все это еще и на мужиков, которые на самом деле ни в чем не виноваты. Человек успокаивается, ему не нужно то, ради чего он работал над собой до этого. Хотя мы же понимаем, что любовь - это не просто чувства, они не вечны просто так сами по себе. На нее надо постоянно работать. Над собой надо постоянно работать не только в плане любви, а вообще всей жизни, чтобы становиться лучше, красивее, умнее, и пр. Тогда и интерес к нашей личности не угаснет.
То, что тебе теперь приходится готовить на двоих, мыть и стирать больше - не повод для того, чтобы лишний раз не взглянуть на себя в зеркало и не поправить прическу. Женщина сама вешает на себя роль домохозяйки по совместительству и забывает о самом главном. А ребенок когда появляется - там ваще расслабуха полная. Ни за что не поверю, что с ребенком так сложно, что нужно отожраться до 90 кг, ходить с отросшими корнями волос в хвосте и носить спортивные триканы или бабушкин халат ниже колен. А ведь многие так и делают. Платочек еще повяжи - и вперед.
Поэтому еще раз повторяю - дело в собственной лени. stuk Портятся люди изнутри. КАЖДАЯ может держаться на высоте, если захочет. По себе знаю. v laugh
Это здорово когда стимулом для движения вперед служит любовь и любимый человек! Очень важно, чтобы мужчина тебя понимал и поддерживал - вот это настоящие чувства!!!
Расскажу противоположную ситуацию.
В июне 2012 г. я усердно занялась тренировками каждый день после работы бегала на стадионе и выполняла комплекс некоторых упражнений, бросила курить - была собой довольна и горда. И тут в моей жизни появился ОН - мужчина (как тогда казалось) моей мечты. Конфетно-букетный период был просто сказкой, предложение руки и сердца тоже не заставило себя ждать. Я, естественно, соглашаюсь. Вся довольная и счастлива. Решили сначала пожить гражданским браком. До моего переезда обсудили все житейско-бытовые моменты. Тут тоже никаких пререканий не возникло. Я расскатала губу, что наконец-то сбудется мечта и я куплю абонемент в хороший фитнес-клуб. Но вот как только я с вещами переступила порог его дома, как-то сказка резко превратилась в ад. Насчет фитнес-клуба сказали вообще не заикаться - "тебе это не нужно" - это тупизм. Ну что там говорить за фитнес-клуб, когда мне не позволительно было даже на стадион выходить бегать. Мое место было либо рядом на диване, а отлучаться можно только на кухню для приготовления и разогрева пищи. А зарплату я свою видела ровно столько времени, сколько ехала с работы домой, далее я обязана была ее сдать и хранилась она в сейфе, код которого, естественно, мне называть мой любимый не собирался. В этой клетке я прожила 8 месяцев и вот только недавно избавившись от бремени этого рабства, причем с большими финансовыми, моральными и физическими потерями я наконец-то могу вернуться к своей жизни и начать все сначала. А главное свой новый чистый лист в истории я начну с себя самой))) Так что я полностью согласна, что от нас самих все зависит, а если что-то от нас не зависит, то нужно избавляться от лишних элементов, тянущих нас вниз. В любом случае в этой теме я по своему личному опыту занимаю позицию - МУЖЧИНА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ - ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВРЕД! Его нужно употреблять по чайной ложке, тогда это будет идти на пользу.
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Интересно вас было, девочки, почитать.
Согласна с Золото с тем, что многие дамы почему-то забрасывают себя и считают, что раз любит, полюбил, да еще и замуж вышла, то и напрягаться теперь особо не стоит "птичка в клетке, т.е. муж". Я когда дома с малышом сидела и то реснички подкрашивала, да мужа коротенькими юбочками соблазняла. Муж всегда "фифой" называл zst А когда ссорились, так у меня вообще второе дыхание открывалось в плане "хорошо выгляжу" laugh
zoloto:
Портятся люди изнутри. КАЖДАЯ может держаться на высоте, если захочет.
как же верно ты сказала!! полностью согласна. Мне, если честно, многие дают намного меньше лет, еще мой рост тут сказывается. Как сказала моя добрая приятельница "маленькая собачка - всегда щенок" laugh Но, если бы я переставала за собой следить в минуты огромных проблем в жизни, то уже была бы точно, как собака Баскервиль.
Худышка ТУС:
МУЖЧИНА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ - ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВРЕД! Его нужно употреблять по чайной ложке, тогда это будет идти на пользу.
И вот с этим полностью согласна. В мужчине нельзя растворяться забывая о себе. Я такую ошибку допустила в начале семейной жизни, только я забыла не о своей внешности, а о своем скорее Я. Мужчины этого не ценят, они начинают умело этим пользоваться, не боясь потерять.
От себя также хочу добавить "жизни". Я наоборот благодарна своему мужу. В свое время он скажем так мало уделял мне внимания, я просто была у него и все. А мне же хотелось доказать, показать ему --смотри, я же такая красавица, умница у тебя, что ли, и тем самым у меня этот "процесс" настолько укрепился, что ходить в платочке и хОлатике для меня просто немыслимо даже когда я одна дома.
Для себя уяснила вот что -- как ты сама к себе относишься, так и будут относиться к тебе.
Ну ухаживать за собой надо даже если вокруг все рушится)))) Я люблю себя и люблю каждую минуту выглядеть хорошо, прежде всего для себя!!! Тут Ириша, я с тобой согласна целиком и полностью даже когда одна дома хочется быть одетой в красивую удобную одежду и не шарахаться когда проходишь мимо зеркала, а наоборот, на мгновение задерживаться возле него и довольно улыбаться своему отражению!
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Худышка ТУС:
на мгновение задерживаться возле него и довольно улыбаться своему отражению!
zst ....как приятно осознавать, что ты не одна такая laugh
Я бы всех женщин разделили на 2 подвида: ЛЕДИ и БАБЫ. Леди - даже рыдая от горя одним глазком посмотрят на себя в зеркало, для того, чтобы убедиться, что и в этот момент они выглядят привлекательно. А бабам вообще по барабану все - домашний застиранный выцветший халат под которым натянуты труселя-парашуты. А из косметики по уходу 1 тюбик крема на все случаи жизни а-ля "БАБА ВО ПОЛЕ ГУЛЯЛА". Ну и, конечно, определить к какому типу относится женщина можно по ее рукам - у баб руки трудовые маникюр либо отсутствует полностью, либо присутствует частично ))))). И ничего - они живут и не парятся. Если же леди привести в вид бабы - у нее сразу разовьется жесткая депрессия, которую можно будет излечить только салоном красоты, шопингом и 2х недельной путевкой. на Мальдивы или Мавирикий))) радует,что в последнее время все же тип леди начинает приобладать!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2012 в 06:47)
Худышка ТУС, сочувствую и понимаю, что значит быть с таким мужчиной. Эгоист полнейший. У меня был такой: туда не ходи, сюда не ходи, дома сиди! Сама чуть в бабку не превратилась. crazy
По поводу кремов хотела сказать - их может и вообще не быть, можно и не всегда быть накрашенной (я не крашусь из-за аллергии: помада и пудра на мне из косметики обычно), можно и не в фитнес-клубе заниматься, но заниматься собой: быть чистой и опрятной, причесаной, держать себя в форме и одежду по возрасту носить (это не требует дополнительных трат!).
Ириша:
Для себя уяснила вот что -- как ты сама к себе относишься, так и будут относиться к тебе.
это точно, Ириш! за ухоженной женщиной еще больше ухаживать хочется. впрочем как и за ухоженным мужчиной. если он по жизни чумазый ходит и небритый, жена так и скажет: да он может и в грязном и в неглаженом ходить, ну и пусть, мне же легче. другая скажет: мой Вася такое в жизни не оденет, постираю ему, наглажу... а вот это он так и так любит, я ему приготовлю. вот отсюда и отношение друг к другу.
а по мне так мужчина наоборот должен стимулировать женщину для того чтоб она что-то делала,к примеру,"ты такая красивая,такая миленькая,я тебя так люблю.но тебе б хотя-бы 5 киллограмчиков накинуть".и после таких слов у женщины будет яростное рвение стремиться к тому чтоб выглядеть хорошо и стремиться к тому же набору веса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.