Найти на сайте: параметры поиска

Почему нами "рулят нервы"?

ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Вот, так будет удобнее высказывать свое мнение,как заметила Алина и думаю, у каждого найдётся, что сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 21:36)
Спасибо, Ириша, что перенесла тему в форум v
Действительно вопрос серьезный. Поделюсь своими наблюдениями. Уже давно заметила, что при одном и том же режиме жизни и рационе питания, вес колеблется из-за психо-эмоционального состояния. Всякие неприятности, случающиеся в жизни, приводят к потере веса. Причем происходит все резко, а вернуть потерянные килограммы крайне сложно. Единственное событие, которое приводит, наоборот к прибавке в весе для меня являются позитивные любовные переживания. В итоге получается, что эти невидимые силы, называемые нервами нами целиком и полностью рулят. Стабильность в эмоциях мы организовать себе не можем, как бы не старались, жизнь штука полосатая и всякое в ней случается. Вот и возникает вопрос, как противостоять этой "рулевой" силе и взять над ней власть и контроль?
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Худышка ТУС:
Спасибо, Ириша, что перенесла тему в форум
пожалуйста joke
Худышка ТУС:
В итоге получается, что эти невидимые силы, называемые нервами нами целиком и полностью рулят.
согласна с тобой, для меня это в последнее время доставляет массу проблем и я уже сама даже чувствую, как нервозность меня просто проглатывает, когда надо было бы держать себя в руках.
Худышка ТУС:
Вот и возникает вопрос, как противостоять этой "рулевой" силе и взять над ней власть и контроль?
Для себя однозначно определила, что без помощи успокоительных средств не выберусь. Вот решила завтра купить "Глицин", говорят неплохой препарат, даже деткам можно давать. А там буду видеть, может отпуск приведет меня в норму.
Я вот еще от нервов и есть не могу, знаю что некоторые наоборот стресс заедают едой, а у меня аппетит вмиг пропадает.
А еще больше всего я боюсь, что от нервов могут развиваться скрытые болезни. Но не буду пока затрагивать эту тему на ночь глядя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.