Найти на сайте: параметры поиска

Витамины для повышения аппетита

Кто какие пьет? есть ли результат

я пью сейчас Олиговит, мне нравятся, до этого пила Мульти Табс Интенсив.
С витаминами тоже палку перегибать не стоит. Предпочитаю их получать хотя бы в летнее время из свежих овощей и фруктов. Тем более что для аппетита можно тот же шиповник заваривать и пить как компотик - уж однозначно полезнее, чем самый продуманный витаминный комплекс. Тем более все-таки фармацевтика - это бизнес с миллиардными оборотами
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Komatoznica:
С витаминами тоже палку перегибать не стоит. Предпочитаю их получать хотя бы в летнее время из свежих овощей и фруктов
согласна, тем более, что витамины из аптеки могут и не подойти. Муж мой пил "Азбука здоровья" (вроде), так после 2-3-х дней начинался жуткий зуд и увеличивались лимфоузлы, пришлось отказаться от них, хотя и цена была немаленькая.
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Да с витаминами надо быть осторожными.. мы с мужем пьем супрадин два раза в год по совету доктора, весной и осенью..чаще пить доктор не советует – вредно когда много. А летоми правда, лучше фруктов ничего нет:) ну или ягод с дачи или леса :)

А зимой мы тоже шиповник завариваем.. Плюс делаем травяной чай из листьев малины, чёрной смородины, мяты, мелиссы..это так вкусненько.. Мне очень нравится:)
Ещё зимой вкусно компотики из сушеных яблок и самособранных замороженных ягод из сада :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 15:09)
Подскажите, пожалуйста, как можно повысить аппетит?
Тут есть статья про травы для повышения аппетита.
Вот она http://hochu-popravitsya.ru/poleznosti/sekrety-nabora-vesa/narodnye-sredstva-dlja-nabora-vesa.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 21:28)
Травы не могу пить...., что-нибудь аптечное, препараты какие-нибудь. Заставить не могу себя
ПрохожийОбитатель+1 кг
Гульнара:
Травы не могу пить..
Даже отвар шиповника? Он же совсем как компот. Насчет аптечных препаратов советовать ничего не буду - это должен врач подбирать с учетом твоего здоровья. иначе даже обычными витаминами навредить можно. В крайнем случае - у провизора в аптеке спроси, какие витамины посоветуют для улучшения аппетита
отвар шиповника когда-то в детстве пила, но с тех пор прошло))))))) лет, вкус уже забыла. А когда нужно его пить - до еды или после?
ПрохожийОбитатель+1 кг
Как раз отвар шиповника можно пить и до еды (минут за 30-40), и после, и просто в течение дня
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Гульнара:
Подскажите, пожалуйста, как можно повысить аппетит?
Ты знаешь, что вспомнила. У нас уже обсуждалась тема аппетита у девочек, так вот темка была про красное вино и безалкогольное пиво. И наш тренер Владлена вполне одобрила такой вариант. (По себе знаю - пиво пробивает на поедание всего съестного только так)
Ты как к этому делу относишься?
с удовольствием dance
Гульнара:
с удовольствием  
laugh ну вот и отличненькооо!!! А, пить надо в меру, если что laugh
думаю наш вес не допустит большего laugh , главное что в пользу
а я сегодня прочитала на сайте про пивные дрожжи. полезла в интернет. там написано есть для ногтей/волос/кожи - от них не поправляешься. а есть обычные-они для веса. пришла в аптеку. мне показали там 20 видом дрожжей. на мой вопрос: что из этого для набора веса? провизор похлопала глазами и сказала: не знаю. и начала про ногти/волосы втирать. хотя я ей говорила, что мне для волос не надо. что за люди в аптеках работают? в другой тоже глазами хлопали и сказаи, что у них вообще один вид и от чего-то непонятно
не стоит переживать из-за того, что подумают окружающие. они в любом случае что-нибудь подумают, так что- расслабься))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.