Найти на сайте: параметры поиска

Тренажерный зал

Ириша:
не забудь потом поделиться впечатлениями 
что-то я твоих впечатлений тоже не особо нашла. как там было-то? про руки только написала и все. на каких тренажерах занималась, сколько кг подымала, как впечатления и т д и т п. или я опять что-то недоглядела???? shock
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
zoloto:
что-то я твоих впечатлений тоже не особо нашла. как там было-то?
где-то что-то писала чуток, scratch
я счас вся в запаре, потом соберусь с мыслями и все подробно опишу, а то на бегу не получается. Но мне оч понрав. v
ПрохожийОбитатель+1 кг
Ириша:
соберусь с мыслями и все подробно опишу
Ага, и это описание откроет новую рубрику нашего сайта - "Тренажерки". Будем потихоньку собирать полезную инфу о залах в различных городах: местоположение, услуги, режим работы, общее впечатление, фотки и отзывы, конечно. Так что у кого есть желание поделиться полезной информацией - велкам в личку, спишемся-договоримся music
Зеленый бегемот:
Будем потихоньку собирать полезную инфу о залах в различных городах: местоположение, услуги, режим работы, общее впечатление, фотки и отзывы, конечно.
Супер. А можно будет сделать так, чтобы это было не кучей, а отобрано по городам?
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Зеленый бегемот:
Ага, и это описание откроет новую рубрику нашего сайта - "Тренажерки".
Оёёй, надо тепрь точно с мыслями собираться scratch
Ириш, ну как там твоя тренажерная жизнь? Так и не рассказала. Как там, в тренажерках-то? zst
zoloto:
Ириш, ну как там твоя тренажерная жизнь? Так и не рассказала. Как там, в тренажерках-то
Девочки, простите, все расскажу, но чуть позже, такая запара. Вроде и отпуск уже начался, а я все со школьными делами вожусь. Надо по летнему лагерю (чтоб ему пусто было) работу творческую сдать...ниче не успеваю, потому что через силу делаю, достала меня эта школа cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.