Найти на сайте: параметры поиска

Средства для коррекции фигуры.

отзывы о различных средствах для коррекции фигуры

Могу посоветовать один очень хороший антицеллюлитный крем. От Эйвон "Solutions Cellu-Sculpt 3x". После него кожа просто афигенная. Гладкая такая, нежная. После того, как впитается, сижу и глажу ноги, оторваться не могу laugh Единственный минус - он липкий немного.
Девчонки, выручайте! Кто знает как сделать ягодицы круглыми?? На боковых частях попы есть впадины (но если смотреть сбоку то попа есть), (если смотреть сзади то она тоже вроде есть, но с впалыми боковыми частями) не знаю правильно ли выразилась... . Может их как-то качать надо... ?????????

P.S. извините, что не по теме..
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
ЯнУsИк:
Девчонки, выручайте! Кто знает как сделать ягодицы круглыми??
Думаю, может Владлена что-нить подскажет. scratch Подожди, пожалуйста.
Всем привет:) Ягодицы круглыми "делают" только приседы с гантелями или штангой и выпады во всех их видах. Больше реально улучшающих форму ягодиц упражнений или деяний нет!
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Ириша:

ЯнУsИк:
Девчонки, выручайте! Кто знает как сделать ягодицы круглыми??
Думаю, может Владлена что-нить подскажет. scratch Подожди, пожалуйста.

Никак.. Ягодицы будут круглее от тех упр, что Владлена написала.. Причем если вид сбоку, то намного круглее..
А вот эти ямки никак не убрать.. Всё равно они будут:( только менее заметными..
У меня такая же фигня.. Занимаюсь постоянно:( как были так и остались:( печаль:(
Машуля:
А вот эти ямки никак не убрать.. Всё равно они будут:( только менее заметными..
Может, если поправится, ямок не будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2012 в 12:40)
ПрохожийОбитательСамая активная участницаСамая активная участницаЯ набрала 3 кило!Я набрала 5 кило!+7 кило!МестныйЯ набрала 10 кило!Старожил+1 кг
Я тоже на это надеюсь...
Вот ращу зад:)
Посмотрим что из этого выйдет..
Но что–то пока в весе прибавила, а форма без изменений:( ямочки:(
Надеюсь всё таки они уйдут;)
Вот, что я нашла случайно для поп laugh
Комплекс упражнений для красивой попы!!!!

Выполняя данный комплекс простых упражнений, Вы поймете, когда и какие мышцы попы работают. Он поможет даже тем женщинам, которые считают свою попу «совсем запущенными»!

1. Итак, упражнение первое. Подъем туловища боковой. Задействованы большая ягодичная мышца и средняя ягодичная мышца.
Лягте на пол, и повернитесь на правый бок. Облокотитесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Поднимайте корпус так высоко, как только можете, ноги держите прямыми, носки прижмите к полу. Нужно повторить 12-15 раз. Затем повернитесь на другую сторону, повторите.

2. Упражнение второе. Отведение ног в стороны. Активные мышцы: большая и средняя ягодичные, частично мышцы брюшного пресса, и мышцы бедра.
Лягте на спину, руки разведите в стороны, ноги нужно поднять верх, вытянуть носки. Опускайте правую ногу на пол и в сторону, не забывайте следить, чтобы руки были прижаты к полу. Затем левую ногу опустите на правую. Теперь повторите, начав с левой ноги. Сделайте 10-12 подходов.

3. Упражнение третье. Отведение попы от пола. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы пресса и частично мышцы спины.
Лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Нужно максимально поднять ягодицы от пола, опираясь на руки и плечи. Спину держите прямо. Задержитесь в таком положении, затем вернитесь в исходную позицию. Всего 8-10 раз.

4. Упражнение четвертое. Круговые вращения. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы попы и частично мышцы спины.
Исходное положение: лежа на правом боку, обопритесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Согните правую ногу, левую выпрямите и поднимите вверх под прямым углом. Вращайте левой ногой по кругу, постепенно увеличивая амплитуду. Важно двигать всей ногой, а не ступней. Затем поменяйте ногу и повторите. Сделайте 8-10 раз каждой ногой.

Комплекс упражнений для красивой попы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2012 в 19:12)
ПрохожийОбитательСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиСамая активная участница неделиМестныйСамая активная участница недели
Татьяна:
Вот, что я нашла случайно для поп  
Комплекс упражнений для красивой попы!!!!
Танюш, если ты скопировала данные упры с какого-нибудь сайта, то брось на него ссылочку, чтобы нас не обвинили в воровстве контекста (вроде копипастом это называется, не помню zst
Сделала, каюсь, все время забываю zst
Татьяна:
Сделала, каюсь, все время забываю  
laugh пасибочки)))
А можно как-нибудь расширить таз?
ЯнУsИк:
что ты имеешь в виду?
может я ошибаюсь, но таз - это же скажем так конкретное соединение костей между собой. у кого-то он широкий, у кого-то узкий от природы (именно на это обращают внимание при родах). Можно наростить жирка на бедрах, так ты увеличишь объем своего таза, скажем так но чтоб сам таз расширить? а тебе зачем? scratch
ЯнУsИк:

Да! Родами:)
Супер средство, почти всем помогает:)
Да уж laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.