Найти на сайте: параметры поиска

Как заставить себя пить воду

Нужно выпивать 2 литра воды в день

Я вот тоже себя никак не могу заставить пить просто воду. Вот чашка чая весь день со мной и на рабочем столе и дома)))) А вот моя племянница без воды жить не может, даже чай водой запивает. у нее по всей комнате бутылочки с запасом воды стоят. И уж поверьте,вода в них не застаивается))))) Вот с кого пример надо брать!!!!!))))
Ага, я тоже не совсем поняла scratch
Я набрала 3 кило!
Я вот начала так: поставила перед собой бутылку. и по 2 стакана перед едой, за час. Потом организм, где-то через неделю привык. Теперь не представляю как без воды)
ПрохожийОбитатель+1 кг
По два стакана сразу? Ого, я столько в жизнь за раз не осилю
Я набрала 1 килограмм!!!
вода конечно полезная, но все должно быть в меру, 2 литра для худенькой маленькой девочки осилить просто не в силу, здесь надо учитыввать и рост и вес, раньше у меня была картинка где кто сколько должен был пить, и по нему я помню только то сколько нужно пить в моем весе: 46(тогда еще)с моим ростом 168 в день нужно пить 1,250литров воды.
Я набрала 3 кило!
Ну тут опять же, каждый индивидуален. Кто-то может и хочет выпить воды, кому-то комфортней меньше.
Варить из сухофруктов компот пить вместо воды вкусно и полезно. В нем много витаминов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.